| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 1300-1750USD |
| Delivery Time: | 20 giorni |
| Payment Terms: | T/T |
Questa avvolgitrice automatica a film è progettata per applicazioni di stoccaggio logistico intelligente, fornendo un supporto stabile durante il trasporto e lo stoccaggio, prevenendo danni alle merci. La macchina avvolgitrice estensibile è appositamente progettata per l'avvolgimento con film su pallet pieni di merci.
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina avvolgitrice automatica a film |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo di azionamento | Elettrico |
| Tensione | 220V/380V (personalizzabile) |
| Dimensioni (L*W*H) | 2500*2450*1650mm |
| Cuscinetto piatto girevole | 2000kg |
| Imballaggio effettivo | 1650mm |
| Velocità di rotazione | Regolazione della velocità a conversione di frequenza 1-15 15-25 Stack /H |
| Peso | 420kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Modello | Pre-stiramento |
|---|---|
| Diametro del piatto girevole | 1650mm |
| Altezza di avvolgimento | 2500mm |
| Cuscinetto dell'attrezzatura | 2000kg |
| Velocità di rotazione | 0-12 giri/min regolabile |
| Altezza del piatto girevole | 80mm |
| Potenza/tensione | 1.32KW / AC220V |
| Sistema di controllo | Scheda Infineon ABD importata, convertitore di frequenza auto-sviluppato tre in uno, touch screen Wuxi ruisida |
| Spessore del disco | Materiale 8mm/Q235b |
| Catena | 4 punti /5 punti 12A |
| Coperture | φ68 |
| Scatola colonna | 1.5mm |
| Spessore del pavimento | 8mm |
| Cuscinetto | Costruito a livello nazionale |
| Dimensioni dell'attrezzatura | 1650mm-2500mm-2450mm |
| Peso dell'attrezzatura | 420kg |