| Brand Name: | Ruisitong |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 1500-1800USD |
| Delivery Time: | 20 giorni |
| Payment Terms: | T/T |
L'attrezzatura automatica per l'avvolgimento con film estensibile lega saldamente le merci con film estensibile, fornendo una robusta protezione durante la spedizione o lo stoccaggio. Questo strumento di grado industriale protegge da graffi, perdite e rotture, rendendolo altamente adatto per l'uso in logistica, magazzino e produzione.
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Funzionamento | Touch Screen Schneider |
| Touch Screen | Touch screen a colori da 7 pollici |
| Peso del sacchetto | 100-5000ml |
| Precisione di misurazione | ±0.5-5g |
| Utilizzo | Tutti i tipi di polvere |
| Condizione | Nuovo |
| Prestazioni del sacchetto | Confezione a cuscino |
| Fatto | Acciaio dolce/Acciaio inossidabile |
| Modello | CF8-200 |
| N. Modello | SUN-420 |
| Volume | 2000ml |
| Componenti principali | Recipiente a pressione, Pompa |
| Peso netto | 450KG |
| Tipo di alimentazione | Rotazione della girante |
| Sistema di controllo | PLC OMRON e touch screen OMRON |