| Brand Name: | Ruisitong |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 1500-1800USD |
| Delivery Time: | 20 Tage |
| Payment Terms: | T/T |
Automatische Stretchfolien-Wickelanlagen binden Waren fest mit Stretchfolie und bieten robusten Schutz beim Versand oder bei der Lagerung. Dieses Industriewerkzeug schützt vor Kratzern, Lecks und Bruch und eignet sich daher sehr gut für den Einsatz in Logistik-, Lager- und Produktionsumgebungen.
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Bedienung | Schneider Touchscreen |
| Touchscreen | 7-Zoll-Farb-Touchscreen |
| Beutelgewicht | 100-5000ml |
| Messgenauigkeit | ±0,5-5g |
| Verwendung | Alle Arten von Pulver |
| Zustand | Neu |
| Beutel-Leistung | Kissenverpackung |
| Hergestellt aus | Baustahl/Edelstahl |
| Modell | CF8-200 |
| Modell-Nr. | SUN-420 |
| Volumen | 2000ml |
| Kernkomponenten | Druckbehälter, Pumpe |
| Nettogewicht | 450KG |
| Stromart | Impellerrotation |
| Steuerungssystem | OMRON SPS und OMRON Touchscreen |