| Brand Name: | Ruisitong |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 1500-1800USD |
| Delivery Time: | 20 jours |
| Payment Terms: | T/T |
L'équipement d'emballage automatique en film étirable lie les marchandises fermement avec un film étirable, offrant une protection robuste lors de leur expédition ou de leur stockage.et les ruptures, ce qui le rend très approprié pour une utilisation dans les domaines de la logistique, de l'entreposage et de la production.
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Opération | Écran tactile Schneider |
| Écran tactile | Écran tactile couleur de 7 pouces |
| Poids du sac | 100 à 5000 ml |
| Précision de mesure | ± 0,5 à 5 g |
| Utilisation | Toutes sortes de poudre |
| Condition | Nouveau |
| Performance des sacs | Paquet d'oreillers |
| Fabriqué | Acier doux/acier inoxydable |
| Modèle | Le CF8-200 |
| Numéro de modèle | Pour les produits: |
| Le volume | 2 000 ml |
| Composants de base | Récipient sous pression, pompe |
| Poids net | 450 kg |
| Type de puissance. | Rotation de l'impulseur |
| Système de contrôle | OMRON PLC et écran tactile OMRON |