| Brand Name: | Ruisitong |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 1500-1800USD |
| Delivery Time: | 20 dias |
| Payment Terms: | T/T |
El equipo automático de envoltura con film estirable une firmemente las mercancías con film estirable, proporcionando una protección robusta cuando se envían o almacenan. Esta herramienta de grado industrial protege contra arañazos, fugas y roturas, lo que la hace muy adecuada para su uso en logística, almacenamiento y entornos de producción.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Operación | Pantalla Táctil Schneider |
| Pantalla Táctil | Pantalla táctil a color de 7 pulgadas |
| Peso de la Bolsa | 100-5000ml |
| Precisión de Medición | ±0.5-5g |
| Uso | Todo tipo de polvo |
| Condición | Nuevo |
| Rendimiento de la Bolsa | Bolsa tipo almohada |
| Fabricado | Acero Suave/Acero Inoxidable |
| Modelo | CF8-200 |
| Nº de Modelo | SUN-420 |
| Volumen | 2000ml |
| Componentes Principales | Recipiente a Presión, Bomba |
| Peso Neto | 450KG |
| Tipo de Potencia | Rotación del impulsor |
| Sistema de Control | PLC OMRON y pantalla táctil OMRON |