| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 1300-1750USD |
| Delivery Time: | 20 dias |
| Payment Terms: | T/T |
Esta máquina bobinadora de película totalmente automática está diseñada para aplicaciones de almacenamiento logístico inteligente, proporcionando soporte estable durante el transporte y almacenamiento, al tiempo que previene daños a los productos. La máquina de embalaje bobinadora estirable está especialmente diseñada para envolver con película paletas llenas de productos.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina bobinadora de película automática |
| Lugar de origen | China |
| Tipo de accionamiento | Eléctrico |
| Voltaje | 220v/380V (Personalizable) |
| Dimensión (L*W*H) | 2500*2450*1650mm |
| Cojinete giratorio | 2000kg |
| Embalaje efectivo | 1650mm |
| Velocidad de rotación | Regulación de velocidad de conversión de frecuencia 1-15 15-25 pilas/H |
| Peso | 420kg |
| Garantía | 1 año |
| Modelo | Preestiramiento |
|---|---|
| Diámetro del plato giratorio | 1650mm |
| Altura de bobinado | 2500mm |
| Cojinete del equipo | 2000kg |
| Velocidad de rotación | 0-12rpm Ajustable |
| Altura del plato giratorio | 80mm |
| Potencia/voltaje | 1.32KW / AC220V |
| Sistema de control | Placa ABD Infineon importada, convertidor de frecuencia integrado de desarrollo propio tres en uno, pantalla táctil Wuxi ruisida |
| Grosor del disco | Material de 8mm/Q235b |
| Cadena | 4 puntos /5 puntos 12A |
| Cubiertas | φ68 |
| Caja de columna | 1.5mm |
| Grosor del suelo | 8mm |
| Cojinete | Fabricado nacionalmente |
| Tamaño del equipo | 1650mm-2500mm-2450mm |
| Peso del equipo | 420kg |