| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 1300-1750USD |
| Delivery Time: | 20 दिन |
| Payment Terms: | टी/टी |
यह पूरी तरह से स्वचालित फिल्म वाइंडिंग मशीन बुद्धिमान रसद भंडारण अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन की गई है, जो माल को नुकसान से बचाते हुए परिवहन और भंडारण के दौरान स्थिर समर्थन प्रदान करती है।खिंचाव घुमावदार पैकेजिंग मशीन विशेष रूप से माल से भरे पैलेट पर फिल्म लपेटने के लिए इंजीनियर किया गया है.
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | स्वचालित फिल्म वाइंडिंग मशीन |
| मूल स्थान | चीन |
| चालित प्रकार | विद्युत |
| वोल्टेज | 220V/380V (अनुकूलित) |
| आयाम ((L*W*H) | 2500*2450*1650 मिमी |
| टर्नटेबल असर | 2000 किलो |
| प्रभावी पैकेजिंग | 1650 मिमी |
| घूर्णन गति | 1-15 आवृत्ति रूपांतरण गति नियम 15-25 स्टैक/घंटा |
| वजन | 420 किलोग्राम |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मॉडल | प्रीट्रेचिंग |
|---|---|
| टर्नटेबल का व्यास | 1650 मिमी |
| घुमाव की ऊंचाई | 2500 मिमी |
| उपकरण असर | 2000 किलो |
| घूर्णन गति | 0-12rpm समायोज्य |
| टर्नटेबल की ऊंचाई | 80 मिमी |
| शक्ति/वोल्टेज | 1.32KW / AC220V |
| नियंत्रण प्रणाली | आयातित इन्फिनियन एबीडी बोर्ड, तीन में एक एकीकृत स्व-विकसित आवृत्ति कनवर्टर वूशी रुइसिडा टच स्क्रीन |
| डिस्क की मोटाई | 8 मिमी/Q235b सामग्री |
| चेन | 4 अंक /5 अंक 12 ए |
| बिस्तरों को ढंकना | φ68 |
| स्तंभ बॉक्स | 1.5 मिमी |
| फर्श की मोटाई | 8 मिमी |
| असर | घरेलू निर्माण |
| उपकरण का आकार | 1650mm-2500mm-2450mm |
| उपकरण का वजन | 420 किलोग्राम |