| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 1300-1750USD |
| Delivery Time: | 20 يوما |
| Payment Terms: | تي/تي |
هذه الآلة الكاملة التلقائية للفيلم مصممة لتطبيقات تخزين لوجستية ذكية، وتوفر الدعم المستقر أثناء النقل والتخزين مع منع تلف البضائع.آلة التعبئة والتغليف الممتدة مصممة خصيصا لتغليف الأفلام على البلاطات المليئة بالسلع.
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| اسم المنتج | آلة لف الفيلم التلقائية |
| مكان المنشأ | الصين |
| نوع المحرك | الكهربائية |
| الجهد | 220V/380V (يمكن تخصيصها) |
| البعد ((L*W*H) | 2500*2450*1650ملم |
| محمولات الطاولة المدورة | 2000 كجم |
| عبوات فعالة | 1650ملم |
| سرعة الدوران | 1-15 نظام سرعة تحويل التردد 15-25 كومة / ساعة |
| الوزن | 420 كجم |
| الضمان | سنة واحدة |
| النموذج | التمديد السابق |
|---|---|
| قطر لوحة التشغيل | 1650ملم |
| ارتفاع التلف | 2500ملم |
| محملات المعدات | 2000 كجم |
| سرعة الدوران | 0-12دورة في الدقيقة قابلة للتعديل |
| ارتفاع الجهاز | 80ملم |
| الطاقة/الجهد | 1.32KW / AC220V |
| نظام التحكم | لوحات "إنفينيون" الأمريكية المستوردة، ثلاثة في واحد محول تردد متكامل تطوّر بنفسه شاشة لمسة "ووكسي رويسيدا" |
| سمك القرص | مادة 8mm/Q235b |
| سلسلة | 4 نقاط /5 نقاط 12A |
| تغطية المضاجع | φ68 |
| مربع العمود | 1.5ملم |
| سمك الأرضية | 8 ملم |
| محامل | منشأة محلية |
| حجم المعدات | 1650mm-2500mm-2450mm |
| وزن المعدات | 420 كجم |