| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 1300-1750USD |
| Delivery Time: | 20일 |
| Payment Terms: | 티/티 |
이 완전 자동 필름 와인딩 기계는 지능형 물류 보관 애플리케이션을 위해 설계되었으며, 운송 및 보관 중 안정적인 지지를 제공하고 상품 손상을 방지합니다. 스트레치 와인딩 포장 기계는 상품으로 가득 찬 팔레트에 필름을 감는 데 특화되어 있습니다.
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품명 | 자동 필름 와인딩 기계 |
| 원산지 | 중국 |
| 구동 방식 | 전기 |
| 전압 | 220v/380V (맞춤 제작 가능) |
| 치수(L*W*H) | 2500*2450*1650mm |
| 턴테이블 베어링 | 2000kg |
| 유효 포장 | 1650mm |
| 회전 속도 | 1-15 주파수 변환 속도 조절 15-25 스택/H |
| 무게 | 420kg |
| 보증 | 1년 |
| 모델 | 프리 스트레칭 |
|---|---|
| 턴테이블 직경 | 1650mm |
| 와인딩 높이 | 2500mm |
| 장비 베어링 | 2000kg |
| 회전 속도 | 0-12rpm 조절 가능 |
| 턴테이블 높이 | 80mm |
| 전력/전압 | 1.32KW / AC220V |
| 제어 시스템 | 수입 Infineon ABD 보드, 3 in 1 통합 자체 개발 주파수 변환기 Wuxi ruisida 터치 스크린 |
| 디스크 두께 | 8mm/Q235b 재질 |
| 체인 | 4 포인트 / 5 포인트 12A |
| 커버링 코트 | φ68 |
| 컬럼 박스 | 1.5mm |
| 바닥 두께 | 8mm |
| 베어링 | 국내 생산 |
| 장비 크기 | 1650mm-2500mm-2450mm |
| 장비 무게 | 420kg |