| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 1300-1750USD |
| Delivery Time: | 20日 |
| Payment Terms: | T/T |
この完全自動フィルム巻き機は,物流のスマートな貯蔵アプリケーションのために設計されており,輸送と貯蔵中に安定したサポートを提供し,貨物の損傷を防止します.ストレッチ巻き包装機は,特に貨物でいっぱいのパレットにフィルム包装のために設計されています.
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 自動フィルム巻き機 |
| 発祥地 | 中国 |
| 駆動型 | 電気 |
| 電圧 | 220V/380V (カスタマイズ可能) |
| サイズ (L*W*H) | 2500*2450*1650mm |
| ターンテーブルベアリング | 2000kg |
| 効果 的 な 包装 | 1650mm |
| 回転速度 | 1-15 周波数変換速度規則 15-25 スタック/h |
| 体重 | 体重420kg |
| 保証 | 1 年 |
| モデル | プレストレッチ |
|---|---|
| ターンテーブル直径 | 1650mm |
| 巻き上げの高さ | 2500mm |
| 装置のベアリング | 2000kg |
| 回転速度 | 0~12rpm 調節可能 |
| ターンテーブルの高さ | 80mm |
| 電力/電圧 | 1.32KW / AC220V |
| 制御システム | インフィニオンABDボード,インテグレーテッド自社開発の周波数コンバーター |
| 円盤の厚さ | 8mm/Q235b素材 |
| チェーン | 4ポイント /5ポイント 12A |
| 寝具を覆う | φ68 |
| コラムボックス | 1.5mm |
| 床の厚さ | 8mm |
| ローヤリング | 国内で作る |
| 設備の大きさ | 1650mm-2500mm-2450mm |
| 機器の重量 | 体重420kg |