| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 1300-1750USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
Mesin penggulung film sepenuhnya otomatis ini dirancang untuk aplikasi penyimpanan logistik cerdas, memberikan dukungan yang stabil selama transportasi dan penyimpanan sambil mencegah kerusakan pada barang.Mesin pengemasan peregangan khusus dirancang untuk membungkus film pada palet yang penuh dengan barang.
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Nama produk | Mesin penggulung film otomatis |
| Tempat Asal | Cina |
| Tipe yang Didorong | Listrik |
| Tegangan | 220v/380V (Diperbaiki) |
| Dimensi ((L*W*H) | 2500*2450*1650mm |
| Bantalan Turntable | 2000kg |
| Kemasan yang Efektif | 1650 mm |
| Kecepatan putar | 1-15 Peraturan Kecepatan Konversi Frekuensi 15-25 Stack / H |
| Berat badan | 420kg |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Model | Prestretching |
|---|---|
| Diameter papan putar | 1650 mm |
| Ketinggian gulungan | 2500mm |
| Peralatan bantalan | 2000kg |
| Kecepatan putar | 0-12rpm Disesuaikan |
| Ketinggian turntable | 80 mm |
| Kekuatan/tegangan | 1.32KW / AC220V |
| Sistem kontrol | Diimpor Infineon ABD papan, tiga dalam satu Integrated konverter frekuensi sendiri dikembangkan Wuxi ruisida layar sentuh |
| Ketebalan cakram | Bahan 8mm/Q235b |
| Rantai | 4 poin /5 poin 12A |
| Penutup tempat tidur | φ68 |
| Kotak kolom | 1.5mm |
| Ketebalan lantai | 8 mm |
| Bantalan | Dibangun di dalam negeri |
| Ukuran peralatan | 1650mm-2500mm-2450mm |
| Berat peralatan | 420kg |