| Brand Name: | RUISITONG |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 1500-1800USD |
| Delivery Time: | 20 giorni |
| Payment Terms: | T/T |
La macchina di avvolgimento automatico avvolge in modo sicuro i prodotti con una pellicola estensibile per garantire la protezione durante il trasporto e lo stoccaggio.e danni, rendendolo ideale per applicazioni logistiche, di magazzinaggio e di produzione.
| Dimensione dell'imballaggio (L × P) | (500-1200) mm × (500-1200) mm |
| Altezza dell'imballaggio | 500-2000 mm |
| Efficienza degli imballaggi | 20-40 carichi/ora |
| Dimensioni della macchina | 2650 mm ((L) × 1650 mm ((W) × 2400 mm ((H) |
| Peso | 520 kg |
| Componenti fondamentali | PLC, vascello a pressione, motore, motore |
Siamo un produttore di attrezzature professionali con oltre 10 anni di esperienza, con un team di ricerca e sviluppo dedicato.e offriamo soluzioni personalizzate per soddisfare esigenze specifiche.