| Brand Name: | RUISITONG |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 1500-1800USD |
| Delivery Time: | 20 dias |
| Payment Terms: | T/T |
A máquina automática de enrolamento de alongamento envolve de forma segura os produtos com uma película de alongamento para garantir a proteção durante o transporte e armazenamento.e danos, tornando-o ideal para aplicações de logística, armazenamento e fabricação.
| Tamanho da embalagem (L × P) | (500-1200) mm × (500-1200) mm |
| Altura da embalagem | 500-2000 mm |
| Eficiência das embalagens | 20-40 cargas/hora |
| Dimensões da máquina | 2650 mm ((L) × 1650 mm ((W) × 2400 mm ((H) |
| Peso | 520 kg |
| Componentes essenciais | PLC, recipiente de pressão, motor, motor |
Somos um fabricante profissional de equipamentos com mais de 10 anos de experiência, com uma equipe dedicada de P&D. Nossos produtos atendem aos padrões de qualidade ISO9001 e CE,e oferecemos soluções personalizadas para atender às necessidades específicas.