| Brand Name: | RUISITONG |
| Model Number: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 1500-1800USD |
| Delivery Time: | 20 дней |
| Payment Terms: | Т/Т |
Автоматическая растяжная упаковательная машина надежно обертывает продукты растяжной пленкой, чтобы обеспечить защиту во время транспортировки и хранения.и ущерб, что делает его идеальным для логистики, складирования и производственных приложений.
| Размер упаковки (L×W) | (500-1200) мм × (500-1200) мм |
| Высота упаковки | 500-2000 мм |
| Эффективность упаковки | 20-40 нагрузок/час |
| Размеры машины | 2650 мм ((L) × 1650 мм ((W) × 2400 мм ((H) |
| Вес | 520 кг |
| Основные компоненты | ПЛК, сосуды давления, двигатели, двигатели |
Мы являемся профессиональным производителем оборудования с более чем 10-летним опытом, с специализированной командой R & D. Наши продукты соответствуют стандартам качества ISO9001 и CE,и мы предлагаем индивидуальные решения для удовлетворения конкретных требований.