| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 20일 |
| Payment Terms: | 티/티 |
임펠러 측면 슬라이드 포장기는 임펠러를 사용하여 재료를 계량하고, 측면 슬라이드 메커니즘을 통해 봉투 입구를 열고 닫으며 재료를 충진합니다. 건조 혼합 모르타르, 시멘트 및 유사 물질을 포함한 입자 또는 분말 기반 건축 자재의 자동 포장에 적합합니다.
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 전력 | 1.5KW |
| 봉투 밀봉 | 포장기 |
| 작동 | 터치 스크린 슈나이더 |
| 보증 | 1년 |
| 가장자리 밀봉 폭 | 5 ~ 10mm (0.2" ~ 0.4") |
| 모델 번호 | SUN-420 |
| 완전 자동 | 예 |
| 색상 | 자연 |
| 기계 사용 용도 | 모든 종류의 분말 |
| 스크류 필러 | 계량 |
| 포장 | 분말 |
| 측정 범위 | 10-1000g |
| 업데이트 | 지속적으로 |
| 사양 | 값 |
|---|---|
| 포장 크기 | 60mm |
| 포장 속도 | 시간당 550 - 600 봉투 |
| 정밀도 | ±0.3kg |
| 포장 유형 | 밸브 백 |
| 크기 | 1450mm × 660mm × 1200mm |
| 부피 | 1.2m³ |