| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14 일 |
| Payment Terms: | 티/티 |
산업용 시멘트 포장 응용 분야를 위한 에어 플로트 밸브 백 건식 모르타르 포장 기계. 이 공압 밸브 백 포장 기계는 정밀 계량 및 효율적인 작동으로 자동 모래 포장 기능을 제공합니다.
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 모델 | RST-100 |
| 정격 전압 | 220V 50HZ |
| 작업 공기압 | 0.4-0.6mpa |
| 포장 구경 | 60mm |
| 포장 속도 | 300-480 봉투/시간 |
| 정확도 | ±0.3kg |
| 포장 백 형태 | 밸브 포켓 |
| 포장 중량 | 5-50kg |
| 기계 크기 | 1500*700*1700mm |
| 기계 중량 | 360kg |
이 기계는 다음과 같은 다양한 분말 및 미세 입자의 자동 계량 및 포장을 위해 설계되었습니다: