| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14 días de trabajo |
| Payment Terms: | T/T |
Máquina de embalaje de mortero seco con válvula de aire flotante para aplicaciones industriales de embalaje de cemento.Esta máquina de embalaje de bolsas de válvula neumática ofrece capacidades automáticas de embalaje de arena con pesaje preciso y operación eficiente.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo | El RST-100 |
| Voltagem nominal | Las demás: |
| Presión del aire de trabajo | 0.4-0.6mpa |
| Calibre de embalaje | 60 mm |
| Velocidad de envasado | 300-480 bolsas por hora |
| Precisión | ± 0,3 kg |
| Formulario de la bolsa de embalaje | Bolsa de la válvula |
| Peso del embalaje | Entre 5 y 50 kg |
| Tamaño de la máquina | Se aplicará el método siguiente: |
| Peso de la máquina | 360 kg |
Esta máquina está diseñada para medir y empaquetar automáticamente diversos polvos y partículas finas, incluyendo: