| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14勤務日 |
| Payment Terms: | T/T |
工業用セメント包装用用乾砂モルタル包装機この気圧弁袋包装機は,精密な重みと効率的な操作で自動砂包装機能を提供します.
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| モデル | RST-100 |
| 定位電圧 | 220V 50HZ |
| 作業空気圧 | 0.4-0.6mpa |
| 梱包口径 | 60mm |
| 梱包速度 | 300~480袋/時間 |
| 精度 | ±0.3kg |
| 包装袋のフォーム | バルブポケット |
| 梱包重量 | 5〜50kg |
| 機械のサイズ | 1500*700*1700mm |
| 機械の重量 | 360kg |
この機械は,以下を含む様々な粉末と細粒子の自動計量および包装のために設計されています.