| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14 giorni di lavoro |
| Payment Terms: | T/T |
Macchina per l'imballaggio di malta secca con sacchetto di valvola ad aria galleggiante per applicazioni industriali di imballaggio del cemento.Questa macchina pneumatica per il confezionamento di sacchetti a valvola offre capacità di confezionamento automatico di sabbia con pesatura di precisione e funzionamento efficiente.
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Modello | RST-100 |
| Tensione nominale | 220V 50HZ |
| Pressione dell'aria di lavoro | 0.4-0.6mpa |
| Calibro di imballaggio | 60 mm |
| Velocità di imballaggio | 300-480 sacchetti/ora |
| Accuratezza | ± 0,3 kg |
| Modulo di sacchetto di imballaggio | Tasca della valvola |
| Peso dell'imballaggio | Da 5 a 50 kg |
| Dimensione della macchina | 1500*700*1700 mm |
| Peso della macchina | 360 kg |
Questa macchina è progettata per misurare e confezionare automaticamente varie polveri e particelle fini, tra cui: