| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14 рабочих дней |
| Payment Terms: | Т/Т |
Машина для упаковки сухих мортров с воздушным плавающим клапаном для промышленной упаковки цемента.Эта пневматическая клапанная упаковочная машина предлагает автоматические возможности упаковки песка с точным взвешиванием и эффективной работой.
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Модель | РСТ-100 |
| Номинальное напряжение | 220В 50Гц |
| Рабочее давление воздуха | 00,4-0,6 мПа |
| Калибр упаковки | 60 мм |
| Скорость упаковки | 300-480 пакетов/час |
| Точность | ± 0,3 кг |
| Форма упаковочного мешка | Вентиляторный карман |
| Масса упаковки | от 5 до 50 кг |
| Размер машины | 1500*700*1700 мм |
| Машины | 360 кг |
Эта машина предназначена для автоматического измерения и упаковки различных порошков и мелких частиц, включая: