| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-130 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-10 рабочих дней |
| Payment Terms: | Т/Т |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Применимые материалы | Промышленные порошки |
| Способ уплотнения | Ультразвуковое уплотнение на горячем расплаве |
| Диапазон упаковки | 10 ~ 50 кг/пакет |
| Точность упаковки | 00,1% ~ 0,3% |
| Скорость упаковки | 4-6 пакетов в минуту |
| Требования к мощности | 220V/380V (регулируется в зависимости от региона) |
| Сила | 200 Вт/4 КВт (регулируется в зависимости от региона) |
| Требования к источнику газа | 00,6 ~ 0,8 МПа |
| Система питания | Винтовые счетчики и вибрационная очистка |
| Вес | 450 кг |
| Размер | 1500 мм × 660 мм × 2000 мм |
Ультразвуковая упаковочная машина с раствором раствора использует ультразвуковые высокочастотные вибрации в качестве своей основной технологии, позволяющей мгновенное слияние порошкообразных / гранулированных строительных материалов (например,сухосмешанный раствор, строительный раствор) посредством генерирования тепла молекулярного трения, создавая герметичный интерфейс с высокой плотностью.
По сравнению с традиционным тепловым уплотнением, его прочность на скольжение увеличивается более чем на 40%.эффективно блокирует проникновение воды/кислорода и утечку мелких частиц.
Ультразвуковую энергию можно точно контролировать, и ширина уплотнения может быть такой же узкой, как 1-3 мм, и качество уплотнения стабильно, и эффект уплотнения хорош.
Для порошка строительных материалов, который легко протекает, точное уплотнение может уменьшить потерю материала, уменьшить экономические потери предприятий,и избегать загрязнения окружающей среды и опасностей для безопасности, вызванных утечкой порошка.
| Спецификация | Стоимость |
|---|---|
| Диапазон упаковки | 10 ~ 50 кг/пакет |
| Бренд | РСТ |
| Размер | 1500 мм × 660 мм × 2000 мм |
| Вес | Около 450 кг. |
| Точность упаковки | 00,1% ~ 0,3% |
| Способ уплотнения | Ультразвуковое уплотнение на горячем расплаве |
| Требования к мощности | 220V/380V |
| Требования к источнику газа | 00,6 ~ 0,8 МПа |
| Подходит для | Сорт клапана |
Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co., Ltd является профессиональным производителем, расположенным в городе Чжэнчжоу.и специализируется на упаковочных машинах для гранул в виде порошка и сборочных линиях, оборудование для сухого порошкового миномета, интеллектуальные паллетизаторы и т.д.
С более чем десятилетним опытом производства в промышленности, наши продукты постоянно совершенствуются. В настоящее время наши продукты широко используются в строительных материалах, молочном порошке, пищевых продуктах,химическая промышленность и другие областиПродукция хорошо продается по всей стране и экспортируется в более чем 30 стран и регионов, таких как США, Канада, Австралия, Франция, Германия, Польша, Испания, Италия, Новая Зеландия,Россия, Мексика, Египет, Индия, Вьетнам, Малайзия, Таиланд и Индонезия.
Компания Zhengzhou Ruisitong Machinery Equipment Co., Ltd придерживается концепции высокоточного производства и обслуживания в первую очередь и разрабатывает разумные решения для клиентов с сердцем.Как только вы обещаете, что будете иметь пожизненное послепродажное, вы выберете нас, то есть вы выберете беспокойства.