| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-130 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-10 أيام عمل |
| Payment Terms: | تي/تي |
| الصفة | القيمة |
|---|---|
| المواد المطبقة | المساحيق الصناعية |
| طريقة الختم | سدادة الذوبان الساخن بالموجات فوق الصوتية |
| مجموعة التعبئة | 10kg ~ 50kg/حقيبة |
| دقة التعبئة | 00.1% ~ 0.3% |
| سرعة التعبئة | 4-6 أكياس/دقيقة |
| متطلبات الطاقة | 220V/380V (يمكن تعديلها حسب المناطق) |
| القوة | 200W / 4KW (يمكن تعديلها حسب المناطق) |
| متطلبات مصدر الغاز | 0.6~0.8MPa |
| نظام التغذية | قياس المسامير والإزالة بمساعدة الاهتزاز |
| الوزن | 450 كجم |
| الحجم | 1500ملم × 660ملم × 2000ملم |
تستخدم آلة التعبئة بالموجات فوق الصوتية للخرطوم اهتزازات عالية التردد بالموجات فوق الصوتية كالتكنولوجيا الأساسية، مما يتيح الاندماج الفوري لأفواه أكياس مواد البناء الغبارية / الحبيبية (مثلالخردة المختلطة الجافة، خلاط البناء) من خلال توليد حرارة الاحتكاك الجزيئي ، مما يخلق واجهة مغلقة عالية الكثافة.
بالمقارنة مع الختم الحراري التقليدي، قوة القطع تزداد بأكثر من 40٪.يمنع بشكل فعال تسلل الماء / الأكسجين وتسريب الجسيمات الدقيقة.
يمكن التحكم بدقة في طاقة الموجات فوق الصوتية ، ويمكن تحقيق عرض الختم ضيقًا مثل 1-3 مم ، ونوعية الختم مستقرة ونتيجة الختم جيدة.
بالنسبة لبودرة مواد البناء، والتي من السهل تسربها، يمكن أن يقلل الختم الدقيق من خسائر المواد، والحد من الخسائر الاقتصادية للمؤسسات،وتجنب التلوث البيئي ومخاطر السلامة الناجمة عن تسرب المسحوق.
| المواصفات | القيمة |
|---|---|
| مجموعة التعبئة | 10kg ~ 50kg/حقيبة |
| العلامة التجارية | الـ RST |
| الحجم | 1500ملم × 660ملم × 2000ملم |
| الوزن | حوالي 450 كجم |
| دقة التعبئة | 00.1% ~ 0.3% |
| طريقة الختم | سدادة الذوبان الساخن بالموجات فوق الصوتية |
| متطلبات الطاقة | 220V/380V |
| متطلبات مصدر الغاز | 0.6~0.8MPa |
| مناسبة | جيب الصمام |
تشينغتشو رويسيتونغ المعدات الآلية المحدودة هي شركة مصنعة محترفة تقع في مدينة تشينغتشو. شركتنا تدمج البحث والتطوير والإنتاج والمبيعات،وتتخصص في آلات تعبئة مسحوق الحبيبات وخطوط التجميع، معدات قذائف الخرسانة الجافة، أجهزة تحميل الذكاء، الخ.
مع أكثر من عشر سنوات من الخبرة في مجال الإنتاج الصناعي ، تم تحديث منتجاتنا باستمرار. في الوقت الحاضر ، تم استخدام منتجاتنا على نطاق واسع في مواد البناء ، مسحوق الحليب ، الغذاء ،الصناعة الكيميائية والمجالات الأخرىتباع المنتجات بشكل جيد في جميع أنحاء البلاد ويتم تصديرها إلى أكثر من 30 دولة ومنطقة مثل الولايات المتحدة وكندا وأستراليا وفرنسا وألمانيا وبولندا وإسبانيا وإيطاليا ونيوزيلنداروسياالمكسيك ومصر والهند وفيتنام وماليزيا وتايلاند وإندونيسيا.
تلتزم الشركة بمفهوم التصنيع الدقيق والخدمة أولاً ، وتصمم حلول معقولة للعملاء بقلب.بمجرد أن تعد بأن يكون لديك خدمة ما بعد البيع مدى الحياةستختاروننا، أي ستختارون بلا قلق