| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-130 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7~10営業日 |
| Payment Terms: | T/T |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 適用可能な材料 | 工業用粉末 |
| 密封方法 | 超音波熱溶融密封 |
| 梱包範囲 | 10kg ~ 50kg/袋 |
| パッケージの正確性 | 00.1% ~ 0.3% |
| 梱包速度 | 4〜6袋/分 |
| 電力要求 | 220V/380V (地域によって調整可能) |
| パワー | 200W/4KW (地域によって調整可能) |
| ガス源の要件 | 0.6~0.8MPa |
| 給餌システム | スクロールメーターと振動補助のブランキング |
| 体重 | 450kg |
| サイズ | 1500mm × 660mm × 2000mm |
モルタール超音波包装機は,そのコア技術として超音波高周波振動を使用し,粉末/粒状の建材袋口 (例えば,乾燥混ぜたモルト摩擦熱生成により高密度の密封インターフェースを作成します
伝統的な熱密封法と比較して 切断強度は40%以上向上します グラデント圧縮と多層防漏設計を組み込み水/酸素の浸透と微粒子の漏れを効果的に阻害する.
超音波エネルギーは正確に制御され, 1-3mm ほど狭い密封幅を実現することができ,密封質は安定し,密封効果は良好です.
密封の精度は 材料の損失を削減し 企業の経済的損失を削減します粉末漏れによる環境汚染と安全上の危険を回避する.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| 梱包範囲 | 10kg ~ 50kg/袋 |
| ブランド | RST |
| サイズ | 1500mm × 660mm × 2000mm |
| 体重 | 約450kg |
| パッケージの正確性 | 00.1% ~ 0.3% |
| 密封方法 | 超音波熱溶融密封 |
| 電力要求 | 220V/380V |
| ガス源の要件 | 0.6~0.8MPa |
| 適している | バルブポケット |
Zhengzhou Ruisitong機械設備株式会社は,Zhengzhou市に位置するプロのメーカーです. 私たちの会社は,R&D,生産と販売を統合しています.粒粉包装機と組立ラインを専門としています乾燥粉末モルター設備,インテリジェントパレタイザーなど
産業生産の10年以上の経験により,私たちの製品は継続的にアップグレードされています. 現在,私たちの製品は,広く建築材料,乳粉,食品,化学産業及びその他の分野製品が全国でよく売られ,米国,カナダ,オーストラリア,フランス,ドイツ,ポーランド,スペイン,イタリア,ニュージーランドなど30以上の国や地域に輸出されています.ロシアメキシコ,エジプト,インド,ベトナム,マレーシア,タイ,インドネシア
Zhengzhou Ruisitong機械設備株式会社 は,精密製造とサービスの概念を第一に遵守し,心をもって顧客のために合理的なソリューションを設計しています.終身のアフターセールスを約束したら心配なく選択する