| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 20 দিন |
| Payment Terms: | টি/টি |
ইম্পেলার সাইড স্লাইড প্যাকেজিং মেশিনটি উপাদানগুলি পরিমাপ করার জন্য একটি ইম্পেলার ব্যবহার করে এবং ব্যাগের মুখটি খুলতে এবং বন্ধ করতে এবং উপাদানগুলি পূরণ করতে একটি সাইড স্লাইড প্রক্রিয়াটির উপর নির্ভর করে।এটি গ্রানুলার বা পাউডার ভিত্তিক বিল্ডিং উপকরণগুলির স্বয়ংক্রিয় প্যাকেজিংয়ের জন্য উপযুক্ত, শুকনো মিশ্রিত মর্টার, সিমেন্ট এবং অনুরূপ পদার্থ সহ।
| বৈশিষ্ট্য | মূল্য |
|---|---|
| শক্তি | 1.৫ কিলোওয়াট |
| ব্যাগ সিলিং | প্যাকিং মেশিন |
| অপারেটিং | টাচ স্ক্রিন স্নাইডার |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| এজ সিলের প্রস্থ | 5 থেকে 10 মিমি (0.2" থেকে 0.4") |
| মডেল নং | SUN-420 |
| সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় | হ্যাঁ। |
| রঙ | প্রাকৃতিক |
| মেশিনের ব্যবহার | সব ধরনের পাউডার |
| আউজার ফিলার | ডোজিং |
| প্যাকিং | পাউডার |
| পরিমাপ পরিসীমা | ১০-১০০০ গ্রাম |
| আপডেট | ক্রমাগত |
| স্পেসিফিকেশন | মূল্য |
|---|---|
| প্যাকেজিং আকার | ৬০ মিমি |
| প্যাকেজিং গতি | ঘণ্টায় ৫৫০ থেকে ৬০০ ব্যাগ |
| সঠিকতা | ±0.3kg |
| প্যাকেজিং টাইপ | ভ্যালভ ব্যাগ |
| আকার | 1450mm × 660mm × 1200mm |
| ভলিউম | 1.২ মিটার |