| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 20 jours |
| Payment Terms: | T/T |
La machine d'emballage à glissière latérale avec roue à aubes utilise une roue à aubes pour doser les matériaux et s'appuie sur un mécanisme de glissière latérale pour ouvrir et fermer l'ouverture du sac et remplir les matériaux. Elle est bien adaptée à l'emballage automatisé de matériaux de construction granulaires ou en poudre, y compris le mortier sec, le ciment et des substances similaires.
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Puissance | 1.5KW |
| Scellage de sac | Machine d'emballage |
| Fonctionnement | Écran tactile Schneider |
| Garantie | 1 an |
| Largeur du joint de bord | 5 à 10 mm (0,2" à 0,4") |
| N° de modèle | SUN-420 |
| Entièrement automatique | Oui |
| Couleur | Naturel |
| Utilisation de la machine | Toutes sortes de poudre |
| Remplisseuse à vis | Dosage |
| Emballage | Poudre |
| Plage de mesure | 10-1000g |
| Mise à jour | En continu |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Taille d'emballage | 60mm |
| Vitesse d'emballage | 550 - 600 sacs par heure |
| Précision | ±0.3kg |
| Type d'emballage | Sac à valve |
| Taille | 1450mm × 660mm × 1200mm |
| Volume | 1.2m³ |