| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-120B/180B/210B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 13000-17000USD |
| Delivery Time: | 20 dias |
| Payment Terms: | T/T |
| Nome da Marca | Ruisitong |
|---|---|
| Aplicação | Mercadorias Empilhadas |
| Capacidade de Produção | 800 Vezes por Hora |
| Garantia | 1 Ano |
| Potência | 3kW |
| Tensão | 220V/380V Personalizável |
| Peso | 780 kg |
| Componentes Principais | PLC, Motor |
| Altura de Empilhamento | 2400 mm |
| Carga Máxima | 180 kg |