| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-120B/180B/210B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 13000-17000USD |
| Delivery Time: | 20 Tage |
| Payment Terms: | T/T |
| Markenbezeichnung | Ruisitong |
|---|---|
| Anwendung | Aufgestapelte Güter |
| Produktionskapazität | 800 Mal pro Stunde |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Macht | 3 kW |
| Spannung | 220V/380V angepasst |
| Gewicht | 780 kg |
| Kernkomponenten | PLC, Motor |
| Stapelhöhe | 2400 mm |
| Höchstlast | 180 kg |