| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-20B/180B/210B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 13000-17000USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
| Nama merek | Ruisitong |
|---|---|
| Aplikasi | Barang yang ditumpuk |
| Kapasitas Produksi | 800 kali per jam |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Kekuatan | 3kW |
| Tegangan | 220V/380V Disesuaikan |
| Berat badan | 780 kg |
| Komponen Inti | PLC, Mesin |
| Ketinggian tumpukan | 2400 mm |
| Beban Maksimal | 180 kg |