| Brand Name: | RUISITONG |
| Model Number: | Lengan Robot Palletizing |
| MOQ: | 1 |
| Price: | $15000 |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Jumlah Sumbu | 4 sumbu; Tipe artikulasi vertikal |
| Bahan | Baja karbon |
| Beban Maksimum | 210kg, 120kg, 180kg |
| Akurasi Posisi Berulang | ±0.15mm |
| Daya | 4.4KW - 7KW |
| Jari-jari Kerja Maksimum | 3100mm |
| Sudut Rotasi | 270° |
| Tinggi Palletizing Maksimum | 1,6 - 2,4 meter |
| Kecepatan Palletizing | 600 - 800 siklus/jam |
| Suhu Lingkungan Operasi | 0°C ~ 45°C |
| Berat Mesin | 700kg - 1400kg |
| Jenis Produk yang Berlaku | Karung, kotak, tong, keranjang, dan bentuk serupa |
| Industri Aplikasi | Bahan bangunan, pakan, kimia, biji-bijian & minyak, makanan, bahan kimia sehari-hari, alkohol, minuman, farmasi, peralatan rumah tangga, elektronik 3C, dll. |