| Brand Name: | RUISITONG |
| Model Number: | Braccio robotizzato per la palettizzazione |
| MOQ: | 1 |
| Price: | $15000 |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Numero di Assi | 4 assi; Tipo articolato verticale |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Carico Massimo | 210 kg, 120 kg, 180 kg |
| Precisione di Riposizionamento Ripetuto | ±0,15 mm |
| Potenza | 4,4 KW - 7 KW |
| Raggio di Lavoro Massimo | 3100 mm |
| Angolo di Rotazione | 270° |
| Altezza Massima di Pallettizzazione | 1,6 - 2,4 metri |
| Velocità di Pallettizzazione | 600 - 800 cicli/ora |
| Temperatura Ambiente Operativa | 0°C ~ 45°C |
| Peso Macchina | 700 kg - 1400 kg |
| Tipi di Prodotti Applicabili | Sacchi, scatole, barili, cesti e forme simili |
| Settori di Applicazione | Materiali da costruzione, mangimi, chimica, cereali e oli, alimentari, prodotti chimici di uso quotidiano, alcolici, bevande, prodotti farmaceutici, elettrodomestici, elettronica 3C, ecc. |