| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-120B/180B/210B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 13000-17000USD |
| Delivery Time: | 20 dias |
| Payment Terms: | T/T |
| Nombre de la Marca | Ruisitong |
|---|---|
| Aplicación | Mercancías Apiladas |
| Capacidad de Producción | 800 Veces Por Hora |
| Garantía | 1 Año |
| Potencia | 3kW |
| Voltaje | 220V/380V Personalizable |
| Peso | 780 kg |
| Componentes Principales | PLC, Motor |
| Altura de Apilamiento | 2400 mm |
| Carga Máxima | 180 kg |