| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-120B/180B/210B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 13000-17000USD |
| Delivery Time: | 20 giorni |
| Payment Terms: | T/T |
| Marca | Ruisitong |
|---|---|
| Applicazione | Merci Impilate |
| Capacità Produttiva | 800 Volte all'Ora |
| Garanzia | 1 Anno |
| Potenza | 3kW |
| Tensione | 220V/380V Personalizzabile |
| Peso | 780 kg |
| Componenti Principali | PLC, Motore |
| Altezza di Impilamento | 2400 mm |
| Carico Massimo | 180 kg |