| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-120B/180B/210B, qui ne peut pas être utilisé |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 13000-17000USD |
| Delivery Time: | 20 jours |
| Payment Terms: | T/T |
| Nom de marque | Il y a un problème. |
|---|---|
| Application du projet | Produits empilés |
| Capacité de production | 800 fois par heure |
| Garantie | 1 année |
| Le pouvoir | 3 kW |
| Voltage | 220V/380V personnalisable |
| Le poids | 780 kg |
| Composants de base | PLC, moteur |
| Hauteur d'empilement | Pour les véhicules à moteur |
| Charge maximale | 180 kg ou plus |