| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14勤務日 |
| Payment Terms: | T/T |
エアフロートバルブバッグ乾式モルタル包装機工業用セメント包装機用
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 保証 | 1年 |
| 包装タイプ | バッグ |
| 包装材 | プラスチック、紙 |
| 自動グレード | 自動 |
| 駆動タイプ | 空気圧 |
| 電圧 | 220V |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 1500mm*700mm*1700mm |
| アフターサービス提供 | オンラインサポート、ビデオテクニカルサポート |
| ビデオ出荷検査 | 提供 |
| 機械検査レポート | 提供 |
| コアコンポーネント | 圧力容器、ポンプ |
| 重量(KG) | 300 |
| 梱包詳細 | 製品サイズに応じた梱包 |
| 供給能力 | 工場供給 |
| ハイライト | 空気圧バルブバッグ包装機、自動砂包装装置、バルブバッグ包装機自動 |
| モデル | RST-100 |
|---|---|
| 定格電圧 | 220V 50HZ |
| 作動空気圧 | 0.4-0.6mpa |
| 包装口径 | 60mm |
| 包装速度 | 300-480バッグ/時 |
| 精度 | ±0.3kg |
| 包装袋形状 | バルブポケット |
| 包装重量 | 5-50kg |
| 機械サイズ | 1500*700*1700mm |
| 機械体積 | 1.8m³ |
| 機械重量 | 360kg |