| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14 Arbeitstage |
| Payment Terms: | T/T |
Luftschwebendes Ventilbeutel-Trockenmörtel-Verpackungsmaschine für industrielle Zementverpackungsmaschine
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Herkunftsort | China |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackungsart | Beutel |
| Verpackungsmaterial | Kunststoff, Papier |
| Automatischer Grad | Automatisch |
| Angetriebener Typ | Pneumatisch |
| Spannung | 220V |
| Abmessung (L*B*H) | 1500mm*700mm*1700mm |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support, Video-technischer Support |
| Video-Ausgangsprüfung | Bereitgestellt |
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Kernkomponenten | Druckbehälter, Pumpe |
| Gewicht (KG) | 300 |
| Verpackungsdetails | Verpackung nach Produktgröße |
| Lieferfähigkeit | Fabrikversorgung |
| Highlight | Pneumatische Ventilbeutel-Verpackungsmaschine, automatische Sandverpackungsanlage, Ventilbeutel-Verpackungsmaschine automatisch |
| Modell | RST-100 |
|---|---|
| Nennspannung | 220V 50HZ |
| Arbeitsluftdruck | 0.4-0.6mpa |
| Verpackungskaliber | 60mm |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 300-480 Beutel/Stunde |
| Genauigkeit | ±0.3kg |
| Verpackungsbeutelform | Ventilbeutel |
| Verpackungsgewicht | 5-50kg |
| Maschinengröße | 1500*700*1700mm |
| Maschinenvolumen | 1.8m³ |
| Maschinengewicht | 360kg |