| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14 jours de travail |
| Payment Terms: | T/T |
Machine d'emballage à base de mortier sec pour la machine d'emballage de ciment industriel
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine |
| Garantie | 1 année |
| Type d'emballage | Des sacs |
| Matériau d'emballage | Plastique, papier |
| Grade automatique | Automatique |
| Type de moteur | Pneumatique |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Dimension ((L*W*H) | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne, assistance technique par vidéo |
| Vidéos d'inspection sortante | Fournit |
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Composants de base | Récipient sous pression, pompe |
| Poids (kg) | 300 |
| Détails de l'emballage | Emballage selon la taille du produit |
| Capacité à fournir | Fourniture d'usine |
| Le point fort | Machine à emballer des sacs pneumatiques à soupapes, équipement automatique d'emballage du sable, machine à emballer des sacs à soupapes automatique |
| Modèle | RST-100 |
|---|---|
| Voltage nominal | 220 V 50 Hz |
| Pression de l'air de travail | 0.4-0.6mpa |
| Calibre de l'emballage | 60 mm |
| Vitesse d'emballage | 300 à 480 sacs/heure |
| Précision | ± 0,3 kg |
| Formulaire de sac d'emballage | Poche de soupape |
| Poids de l'emballage | 5 à 50 kg |
| Taille de la machine | 1500*700*1700 mm |
| Volume de la machine | 10,8 m3 |
| Poids de la machine | 360 kg |