| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14 काम के दिन |
| Payment Terms: | टी/टी |
एयर फ्लोट वाल्व बैग ड्राई मोर्टार पैकेजिंग मशीन औद्योगिक सीमेंट पैकिंग मशीन के लिए
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पत्ति का स्थान | चीन |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग प्रकार | बैग |
| पैकेजिंग सामग्री | प्लास्टिक, कागज |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| संचालित प्रकार | न्यूमेटिक |
| वोल्टेज | 220V |
| आयाम (L*W*H) | 1500mm*700mm*1700mm |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | ऑनलाइन सहायता, वीडियो तकनीकी सहायता |
| वीडियो आउटगोइंग-निरीक्षण | प्रदान किया गया |
| मशीनरी परीक्षण रिपोर्ट | प्रदान किया गया |
| मुख्य घटक | दबाव पोत, पंप |
| वजन (किलो) | 300 |
| पैकेजिंग विवरण | उत्पाद आकार के अनुसार पैकेजिंग |
| आपूर्ति क्षमता | फैक्टरी आपूर्ति |
| हाइलाइट | न्यूमेटिक वाल्व बैग पैकिंग मशीन, स्वचालित रेत पैकेजिंग उपकरण, वाल्व बैग पैकिंग मशीन स्वचालित |
| मॉडल | RST-100 |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 220V 50HZ |
| कार्यशील वायु दाब | 0.4-0.6mpa |
| पैकिंग कैलिबर | 60mm |
| पैकेजिंग गति | 300-480 बैग/घंटा |
| सटीकता | ±0.3kg |
| पैकेजिंग बैग फॉर्म | वाल्व पॉकेट |
| पैकिंग वजन | 5-50kg |
| मशीन का आकार | 1500*700*1700mm |
| मशीन का आयतन | 1.8m³ |
| मशीन का वजन | 360kg |