| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14 hari kerja |
| Payment Terms: | T/T |
Air Float Valve Bag Dry Mortar Packaging Machine Untuk Mesin Pengemasan Semen Industri
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Tempat Asal | Cina |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Jenis kemasan | Tas |
| Bahan kemasan | Plastik, Kertas |
| Peringkat otomatis | Otomatis |
| Tipe yang Didorong | Pneumatik |
| Tegangan | 220V |
| Dimensi ((L*W*H) | 1500mm*700mm*1700mm |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan Online, Dukungan Teknis Video |
| Video Pemeriksaan Keluar | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin | Disediakan |
| Komponen Inti | Kapal Tekanan, Pompa |
| Berat (Kg) | 300 |
| Rincian kemasan | Kemasan Menurut Ukuran Produk |
| Kemampuan Penyediaan | Pasokan Pabrik |
| Sorotan | Mesin pengemasan tas katup pneumatik, peralatan pengemasan pasir otomatis, mesin pengemasan tas katup otomatis |
| Model | RST-100 |
|---|---|
| Tegangan nominal | 220V 50HZ |
| Tekanan udara kerja | 0.4-0.6mpa |
| Kaliber kemasan | 60 mm |
| Kecepatan kemasan | 300-480 kantong/jam |
| Keakuratan | ± 0,3kg |
| Bentuk kantong kemasan | Kantong katup |
| Berat kemasan | 5-50 kg |
| Ukuran mesin | 1500*700*1700mm |
| Volume mesin | 1.8m3 |
| Berat mesin | 360kg |