| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14 días de trabajo |
| Payment Terms: | T/T |
Máquina envasadora de mortero seco en bolsa de válvula de flotación de aire para aplicaciones industriales de envasado de cemento. Esta máquina envasadora neumática de bolsa de válvula ofrece pesaje cuantitativo automático para diversos materiales en polvo con alta precisión y eficiencia.
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Modelo | RST-100 |
| Voltaje nominal | 220V 50HZ |
| Presión de aire de trabajo | 0.4-0.6mpa |
| Calibre de embalaje | 60mm |
| Velocidad de embalaje | 300-480 bolsas/hora |
| Precisión | ±0.3kg |
| Rango de peso de embalaje | 5-50kg |
| Dimensiones de la máquina | 1500×700×1700mm |
| Peso de la máquina | 360kg |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de embalaje | Bolsas |
| Material de embalaje | Plástico, Papel |
| Grado automático | Automático |
| Tipo de accionamiento | Neumático |
| Componentes principales | Recipiente a presión, Bomba |
| Servicio postventa | Soporte en línea, Soporte técnico por video |