| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14 hari kerja |
| Payment Terms: | T/T |
Mesin Pengemas Mortar Kering Kantong Katup Udara Mengambang untuk aplikasi pengemasan semen industri. Mesin pengemas kantong katup pneumatik ini menawarkan penimbangan kuantitatif otomatis untuk berbagai bahan bubuk dengan presisi dan efisiensi tinggi.
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Model | RST-100 |
| Tegangan Terukur | 220V 50HZ |
| Tekanan Udara Kerja | 0.4-0.6mpa |
| Kaliber Pengemasan | 60mm |
| Kecepatan Pengemasan | 300-480 kantong/jam |
| Akurasi | ±0.3kg |
| Rentang Berat Pengemasan | 5-50kg |
| Dimensi Mesin | 1500×700×1700mm |
| Berat Mesin | 360kg |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Tempat Asal | China |
| Garansi | 1 Tahun |
| Jenis Kemasan | Kantong |
| Bahan Kemasan | Plastik, Kertas |
| Tingkat Otomatis | Otomatis |
| Tipe Penggerak | Pneumatik |
| Komponen Inti | Bejana Tekan, Pompa |
| Layanan Purna Jual | Dukungan Online, Dukungan Teknis Video |