| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14 काम के दिन |
| Payment Terms: | टी/टी |
औद्योगिक सीमेंट पैकिंग अनुप्रयोगों के लिए एयर फ्लोट वाल्व बैग ड्राई मोर्टार पैकेजिंग मशीन। यह न्यूमेटिक वाल्व बैग पैकिंग मशीन उच्च परिशुद्धता और दक्षता के साथ विभिन्न पाउडर सामग्री के लिए स्वचालित मात्रात्मक वजन प्रदान करती है।
| विशेषता | मान |
|---|---|
| मॉडल | आरएसटी-100 |
| रेटेड वोल्टेज | 220V 50HZ |
| कार्यशील वायु दाब | 0.4-0.6mpa |
| पैकिंग कैलिबर | 60mm |
| पैकेजिंग गति | 300-480 बैग/घंटा |
| सटीकता | ±0.3kg |
| पैकेजिंग वजन रेंज | 5-50kg |
| मशीन आयाम | 1500×700×1700mm |
| मशीन का वजन | 360kg |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पत्ति का स्थान | चीन |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग प्रकार | बैग |
| पैकेजिंग सामग्री | प्लास्टिक, कागज |
| स्वचालित ग्रेड | स्वचालित |
| संचालित प्रकार | न्यूमेटिक |
| मुख्य घटक | प्रेशर वेसल, पंप |
| बिक्री के बाद सेवा | ऑनलाइन सहायता, वीडियो तकनीकी सहायता |