| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14 giorni di lavoro |
| Payment Terms: | T/T |
Macchina per l'imballaggio di malta secca in sacchi a valvola ad aria flottante per applicazioni industriali di imballaggio di cemento. Questa macchina per l'imballaggio pneumatico in sacchi a valvola offre pesatura quantitativa automatica per vari materiali in polvere con alta precisione ed efficienza.
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Modello | RST-100 |
| Tensione nominale | 220V 50HZ |
| Pressione dell'aria di lavoro | 0.4-0.6mpa |
| Calibro di insacco | 60mm |
| Velocità di insacco | 300-480 sacchi/ora |
| Precisione | ±0.3kg |
| Intervallo di peso di insacco | 5-50kg |
| Dimensioni della macchina | 1500×700×1700mm |
| Peso della macchina | 360kg |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di imballaggio | Sacchi |
| Materiale di imballaggio | Plastica, Carta |
| Grado automatico | Automatico |
| Tipo di azionamento | Pneumatico |
| Componenti principali | Serbatoio a pressione, Pompa |
| Servizio post-vendita | Supporto online, Supporto tecnico video |