| Brand Name: | RST |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 850-3900USD |
| Delivery Time: | 7-14 jours de travail |
| Payment Terms: | T/T |
Machine d'emballage à base de mortier sec pour les applications industrielles d'emballage de ciment.Cette machine à emballer des sacs pneumatiques à vannes offre une pesée quantitative automatique pour divers matériaux en poudre avec une grande précision et efficacité.
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Modèle | RST-100 |
| Voltage nominal | 220 V 50 Hz |
| Pression d'air de travail | 0.4-0.6mpa |
| Calibre d'emballage | 60 mm |
| Vitesse d'emballage | 300 à 480 sacs/heure |
| Précision | ± 0,3 kg |
| Plage de poids de l'emballage | 5 à 50 kg |
| Dimensions de la machine | 1500 × 700 × 1700 mm |
| Poids de la machine | 360 kg |
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Lieu d'origine | Chine |
| Garantie | 1 année |
| Type d'emballage | Des sacs |
| Matériau d'emballage | Plastique, papier |
| Grade automatique | Automatique |
| Type de moteur | Pneumatique |
| Composants de base | Récipient sous pression, pompe |
| Service après-vente | Assistance en ligne, assistance technique par vidéo |