| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | El RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 dias |
| Payment Terms: | T/T |
| Modelo | RST-50B |
|---|---|
| Número de Ejes | 4 ejes; Tipo de junta vertical |
| Material de Construcción | Acero al carbono |
| Precisión de Posicionamiento | ±0.2mm |
| Radio de Trabajo | 2000mm |
| Productos Aplicables | Bolsas, cajas, barriles, cestas y otros objetos regulares |
| Capacidad de Producción | 100-200 ciclos/hora |
| Altura de Apilamiento | 1.5m-2m |