| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 Tage |
| Payment Terms: | T/T |
| Modell | RST-50B |
|---|---|
| Anzahl der Achsen | 4 Achsen; Vertikales Gelenk |
| Konstruktionsmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Positionierungsgenauigkeit | ±0,2 mm |
| Arbeitsradius | 2000 mm |
| Anwendbare Produkte | Säcke, Kartons, Fässer, Körbe und andere regelmäßige Objekte |
| Produktionskapazität | 100-200 Zyklen/Stunde |
| Stapelungshöhe | 1,5 m - 2 m |