| Brand Name: | RISITONG |
| Model Number: | RST-50B |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 9400-11000USD |
| Delivery Time: | 20 giorni |
| Payment Terms: | T/T |
| Modello | RST-50B |
|---|---|
| Numero di assi | 4 assi; tipo di giunzione verticale |
| Materiale da costruzione | Acciaio al carbonio |
| Accuratezza del posizionamento | ± 0,2 mm |
| Radiale di lavoro | 2000 mm |
| Prodotti applicabili | Altri oggetti di uso domestico |
| Capacità di produzione | 100-200 cicli/ora |
| Altezza di impilamento | 1.5m-2m |