| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-120; RST-180; RST-210 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 11000-17000USD |
| Delivery Time: | 20 giorni |
| Payment Terms: | T/T |
| Caratteristiche | Un'accurata comprensione |
| Applicazione | Prodotti impilati |
| Capacità di produzione | 800 volte all'ora |
| Voltaggio | 380V personalizzabile |
| Componenti fondamentali | PLC, motore |
| Capacità | Richiesta dei clienti |
| Altezza di impilamento | 3100 mm |
| Carico massimo | 120 kg; 180 kg; 210 kg |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia dei componenti principali | 1 anno |