| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-120; RST-180; RST-210 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 11000-17000USD |
| Delivery Time: | 20 jours |
| Payment Terms: | T/T |
| Caractéristiques | Prise précise |
| Application | Marchandises empilées |
| Capacité de production | 800 fois par heure |
| Tension | 380V personnalisable |
| Composants principaux | PLC, Moteur |
| Capacité | Demande des clients |
| Hauteur d'empilage | 3100 mm |
| Charge maximale | 120 kg ; 180 kg ; 210 kg |
| État | Nouveau |
| Garantie des composants principaux | 1 an |