| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-120; RST-180; RST-210 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 11000-17000USD |
| Delivery Time: | 20 dias |
| Payment Terms: | T/T |
| Características | Agarre Preciso |
| Aplicación | Mercancías Apiladas |
| Capacidad de Producción | 800 Veces Por Hora |
| Voltaje | 380V Personalizable |
| Componentes Principales | PLC, Motor |
| Capacidad | Solicitud del Cliente |
| Altura de Apilamiento | 3100mm |
| Carga Máxima | 120kg; 180kg; 210kg |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de Componentes Principales | 1 Año |