| Brand Name: | RST |
| Model Number: | RST-120; RST-180; RST-210 |
| MOQ: | 1 |
| Price: | 11000-17000USD |
| Delivery Time: | 20 Hari |
| Payment Terms: | T/T |
| Fitur | Genggaman Akurat |
| Aplikasi | Barang Bertumpuk |
| Kapasitas Produksi | 800 Kali Per Jam |
| Tegangan | 380V Dapat Disesuaikan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin |
| Kapasitas | Permintaan Pelanggan |
| Tinggi Tumpukan | 3100mm |
| Beban Maksimum | 120kg; 180kg; 210kg |
| Kondisi | Baru |
| Garansi Komponen Inti | 1 Tahun |